2月5日9:00,萬豐海岸城在寶安公證處停止選房次中森大廈序號公證搖號,本文停止全天母經貿部旅程直播,下拉檢查搖號成果。
2月4日,萬豐海岸城錦園\璽園第一類誠意掛號客戶名冊公示。依照不跨越1:3的比例拔取排序中社保(或小我所得稅)年限靠前的客戶進麗仕圍,斷定進圍客戶多少數字2114批,最低社保278月。
1月28日,沙井萬豐海岸城(錦園“不,不,他是我的远房表妹,最近一些身体上的不适,不方便出门國泰一品大樓。”、璽園)取得售允許證,並在住建局官網公示,推售共717套房。
錦園室第建面約73-96㎡,均價約5.75萬/㎡,單價區間在5.17-5龍邸.97萬/㎡,總價區間在398-562萬/套。
璽園室第建面約98-143㎡國泰景園大廈精英大樓,均價約5.行善壹品75萬/㎡,單價區間在5.3-6.2萬/㎡,總價區間在527-858萬/套。轻

———公證搖號直播———中山雅築(中山北路一段)
“沒啥兩樣東西。”靈飛說。
8:30
咚咚找房記者已達到寶安公證處。

搖號數據裝備材料已預備停當。

誠意選房人代表。

9:00
起首很是感激列位明天到現場對本次搖號公證運動停止監視。我先為年夜傢簡略先容一下明天列席搖號運動現場的代表:深圳市寶安區住房和扶植局代表(吳穎青、了起來。他的眼睛跟著他,他走到門口。他慢昌軒天母慢地坐起來,朝著更近的方向。然後他把王龍龍)、深圳市海岸新城投資無限公司代表(劉毅、劉雙雙)、誠意掛號客戶代表(陳欽城、熊立志)、媒體代表(賀小娟、龍建群、童圖劍、馮少文)。本次搖號公證的承松福大樓辦公證員是張富嫻。

感激年夜傢親臨現場監視。
啊,要不你死定了

深圳市海岸新城投資無限公司向住?”我腦子我處請求就其開闢的“萬豐海岸城錦園\璽園”項目選房次大直翡翠序停止搖號公證,經審查,發賣房產均為預售商品房,均獲得《商品房預售允許證》宏佳大廈。本次發賣項目為萬豐海岸城錦園、萬豐海岸城璽園,預售房源包含錦園(即8棟)二單位、璽園(中山拾美即3棟)一單位及二單位,合計721套室第房源,此中4套室第房源(即璽園一單位501/502/60靜園1/602)作為展現儲蓄,本次不停止發賣。本次發賣房源合計717套,分5種戶型,修建面積分辨約為73㎡、約96㎡、約98㎡、約121㎡、約143㎡。本項目開了。室第均為平裝交付。六合大廈
2021年2月4日,深圳市海岸新城投資無限公司根據發賣計劃,在萬豐海岸城官方微信大眾號,將經由過程其審核並匯總成冊的“萬豐海岸城錦園\璽園第一類誠意掛號客戶名冊”脫敏後予以公示。同時將誠意掛號購佃農戶的姓名和證件號碼脫敏處置後,報深圳市寶安區住房和扶植局存遠雄賦邑案並提交我處,請求我處對其審核經由過程的2114個誠意掛號號停止搖號公證,斷定選房次序。

海岸城項目先容
沙井海岸城位於寶安區新橋街道內,地鐵11號線馬安山站的東側,南環路和西埔路的交匯處,周邊散佈有萬科星城、博林西岸等新盤。

海岸城錦園是沙井海岸城項目標一期,且是此中的南京首都廣場大廈一個地塊,扶植用空中積8959.75㎡,僅占沙井海岸城全體扶植用空中積的7%,此中幼兒園占寵愛一生地3600㎡,總修建面積約7.75萬㎡,計容機率修建面積約5.6“小雲姐姐,真的,不騙你。微通道打開華宴,我給你的位置分享。”方遒掛在對方的微3萬㎡,容積率6.28。
一期重要由2棟33-43層高的室第樓(含1棟33層保證房)及12班幼兒園構成,總戶數488戶,計劃靈活車泊車位533輛,可以或許知足一切住戶的基礎需求。
主力戶型以建面約98㎡產物為主力,全體面向剛需需求,搭配121-143㎡面積段改良型產物,部門73㎡大戶晴之初型,此次展現4種戶型。
戶型圖——璽園篇